Paket nirkabel T-Mix T-Mobile diperkirakan diluncurkan di Amerika Serikat pada November 2026, menggantikan paket Experience 2.0 milik perusahaan. Dengan harga mulai dari $55 per bulan untuk satu saluran, paket ini memungkinkan pelanggan yang memenuhi syarat memilih manfaat langganan bersama layanan seluler.

Poin Utama

  • Ketiga paket tersebut dibanderol mulai dari $55, $75, dan $95 per bulan untuk satu saluran, sebelum pajak dan biaya.
  • Pilihan langganan yang tersedia bergantung pada paket, dan beberapa pilihan harus dipertahankan selama satu kuartal atau lebih.

Harga dan kuota data T-Mobile T-Mix

Standard, More, dan Loaded berbeda dalam jumlah manfaat langganan yang disebut Picks, serta kuota data dan hotspot. Semua harga yang tercantum berlaku per bulan dan belum termasuk pajak serta biaya yang berlaku.

Standard mencakup 50GB data premium, streaming video pada 480p, konektivitas hotspot 3G tanpa batas, dan data 2G tanpa batas di Kanada dan Meksiko. More dan Loaded mencakup data premium tanpa batas dan streaming video hingga 4K UHD.

More menawarkan hingga 60GB data hotspot berkecepatan tinggi per bulan dan 15GB data berkecepatan tinggi di Kanada dan Meksiko. Loaded meningkatkan kuota tersebut masing-masing menjadi 250GB dan 30GB.

ItemDetail
Standard$55 untuk satu saluran; satu Pick; 50GB data premium
More$75 untuk satu saluran; dua Picks per saluran; hingga 60GB data hotspot berkecepatan tinggi per bulan
Loaded$95 untuk satu saluran; tiga Picks per saluran untuk tiga saluran pertama, dengan batas keseluruhan 11 Picks; hingga 250GB data hotspot berkecepatan tinggi per bulan

Pilihan streaming dan gim

Standard mencakup satu Pick dari manfaat yang memenuhi syarat, seperti Apple TV, Hulu dengan iklan, Netflix Standard dengan iklan, dan YouTube Premium Lite. More menawarkan dua Picks per saluran dan menambahkan pilihan seperti Apple Music Individual, Xbox Game Pass Premium, dan YouTube Premium.

Loaded menawarkan tiga Picks per saluran untuk tiga saluran pertama, dengan batas keseluruhan 11 Picks. Pilihan tingkat lebih tinggi mencakup Netflix Standard, Netflix Premium, dan Xbox Game Pass Ultimate. Langganan tersebut merupakan pilihan, bukan manfaat yang otomatis diterima setiap pelanggan.

Aturan untuk mengubah Pick bergantung pada manfaatnya: beberapa dapat diganti lebih sering, sementara yang lain mengharuskan komitmen selama satu kuartal atau lebih. T-Mobile juga menawarkan promosi perangkat melalui Picks-nya sendiri.

Harga untuk beberapa saluran

Untuk dua saluran, harga Standard adalah $85 per bulan, More $130, dan Loaded $160. Untuk tiga saluran, harganya masing-masing $100, $155, dan $200; untuk empat saluran, harganya $115, $180, dan $240. Pajak dan biaya dikenakan tambahan.

Tonggak Berikutnya

Tonggak berikutnya adalah peluncuran T-Mobile T-Mix yang diperkirakan berlangsung pada November.

Baca Berita Lainnya

Berita FinanceVelix lainnya

Penafian

Artikel FinanceVelix ini memberikan informasi umum, bukan saran keuangan, investasi, hukum, atau pajak yang dipersonalisasi. Harga pasar, suku bunga, dan kondisi ekonomi dapat berubah; investasi mengandung risiko kerugian. Fakta mencerminkan materi yang tersedia saat diterbitkan dan dapat berubah. Periksa informasi penting secara mandiri dan konsultasikan dengan tenaga profesional yang berkualifikasi bila diperlukan. Penyebutan aset, perusahaan, atau layanan bukan merupakan dukungan.